Geografía Electoral Tablas de Desviación
Consulta las Secciones de los
Distrito 01 NUEVO LAREDO
CVE MPIOMUNICIPIOSECCIONPOBLACION
27Nuevo Laredo 074912317
27Nuevo Laredo 07509607
27Nuevo Laredo 0751960
27Nuevo Laredo 07521466
27Nuevo Laredo 07531446
27Nuevo Laredo 07544449
27Nuevo Laredo 07551736
27Nuevo Laredo 07566361
27Nuevo Laredo 07572274
27Nuevo Laredo 07583143
27Nuevo Laredo 07595097
27Nuevo Laredo 07631609
27Nuevo Laredo 07641368
27Nuevo Laredo 07659692
27Nuevo Laredo 07661618
27Nuevo Laredo 07781411
27Nuevo Laredo 07791459
27Nuevo Laredo 07802153
27Nuevo Laredo 07811807
27Nuevo Laredo 07821399
27Nuevo Laredo 07831214
27Nuevo Laredo 08091400
27Nuevo Laredo 08102277
27Nuevo Laredo 08112021
27Nuevo Laredo 08124258
27Nuevo Laredo 08133515
27Nuevo Laredo 08143650
27Nuevo Laredo 08167809
27Nuevo Laredo 08172519
27Nuevo Laredo 1818843
27Nuevo Laredo 1819633
27Nuevo Laredo 1820709
27Nuevo Laredo 1821485
27Nuevo Laredo 1822950
27Nuevo Laredo 18231440
27Nuevo Laredo 1824917
27Nuevo Laredo 1825656
27Nuevo Laredo 1826597
27Nuevo Laredo 1827708
27Nuevo Laredo 1828636
27Nuevo Laredo 1829476
27Nuevo Laredo 1830573
27Nuevo Laredo 1831611
27Nuevo Laredo 1832770
27Nuevo Laredo 1833888
27Nuevo Laredo 1834758
27Nuevo Laredo 1835793
27Nuevo Laredo 1836372
27Nuevo Laredo 18371028
27Nuevo Laredo 1838391
27Nuevo Laredo 1839347
27Nuevo Laredo 18401121
27Nuevo Laredo 1841837
27Nuevo Laredo 1842748
27Nuevo Laredo 1843720
27Nuevo Laredo 1844927
27Nuevo Laredo 1845711
27Nuevo Laredo 1846953
27Nuevo Laredo 18471252
27Nuevo Laredo 18481618
27Nuevo Laredo 18491032
27Nuevo Laredo 1850660
27Nuevo Laredo 1851554
27Nuevo Laredo 1979450
27Nuevo Laredo 19801516
27Nuevo Laredo 1981534
27Nuevo Laredo 1982807
27Nuevo Laredo 19831606
27Nuevo Laredo 19841522
27Nuevo Laredo 19851536
27Nuevo Laredo 19861359
27Nuevo Laredo 19871370
27Nuevo Laredo 19881429
27Nuevo Laredo 19891525
27Nuevo Laredo 19901563
27Nuevo Laredo 19911541
27Nuevo Laredo 1992431
27Nuevo Laredo 19931342
27Nuevo Laredo 19941943
27Nuevo Laredo 19951817
27Nuevo Laredo 19961315
CVE MPIOMUNICIPIOSECCIONESTOTAL POBLACION
27NUEVO LAREDO 81150355
Derechos Reservados Instituto Electoral de Tamaulipas 2017